Помогите решить урвнение

8/15-7/15+у=14/15

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 04:50
    0
    8:15-7:15+y=14/15

    1) 15:8=1,7

    2) 15:7=2,1

    3) 15:14=1,1

    4) 2,1-1,7=0,4

    5) 1,1+0,4=1,5