Х+120=40*5 х+20=40*5

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 22:46
    0
    X+120=40*5

    X+120=200

    X=200-120

    X=80

    X+20=40*5

    X+20=200

    X=200-20

    X=180