Половина деревьев в роще - берёзы, треть - сосны. а остальные деревья - это 100 осин и 200 елей. Сколько деревьев в роще?

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:04
    0
    100+200=300 это 2/5

    300+150=450 это 3/5

    300+450+300+450=1500

    Ответ 1500
  2. 2 сентября, 04:18
    0
    100+200=300 (треть)

    300*3=900