Определи порядок действий слева от знака равенства 450 - (x+25) = 200 Чтобы найти неизвестное число

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:09
    0
    Ответ x = 225 450 - (225+25) = 200 1 действие225 + 25 = 250 2 действие450 - 250 = 200
  2. 5 августа, 02:59
    0
    225=х 450-250=200

    вот и ответ