Подскажите! Мне надо решить это: 1) Вычисли площядь прямоугольника, длины сторон которого 9 см и 2 см.

2) Какими ещё могут быть длины сторон прямоугольника с такой площядью.

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 14:01
    0
    Площадь прямоугольника

    S=a*b=9*2=18 см^2

    могут быть стороны 6 и 3; 18 и 1