Самолет пролетает путь от москвы до ташкента равный 2736 км за 3,8 ч опредилите среднюю скорость движения самолёта

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 05:10
    0
    скорость=S/t; скорость=2736/3,8=720 км/ч