Магазин продал 10% всех холодильников, их в амгазине насчитовалось 40 штук. сколько холодильников осталось в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 10 августа, 01:15
    0
    10% 40 - 4.

    40 - 4 = 36
  2. 10 августа, 04:47
    0
    1) 40:100=0.4

    2) 40 - (0.4*10) = 40-4=36