Запиши неправильные дроби виде смешанных чисел 12/5 37/8 123/14 25/5

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 07:49
    0
    12/5=1 2/5

    37/8=4 5/8

    123/14=8 11/14

    25/5=5