49z - z = 384 решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 31 марта, 16:45
    0
    Подробное решениеДано линейное уравнение:

    49*z-z = 384

    Приводим подобные слагаемые в левой части ур-ния:

    48*z = 384

    Разделим обе части ур-ния на 48

    z = 384 / (48)

    Получим ответ: z = 8