Запиши свойство вычитания числа из суммы, если a=95; b=16; c=38

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 16:26
    0
    (a+b) - c = (a-c) + b = (b-c) + a

    (95+16) - 38 = (95-38) + 16 = (16-38) + 95=83