Найти разность чисел 46 и 22 прибавить к уменьшаемому и вычитаемому по 1 по 2 по 3 в каждом случае найти разность

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:17
    0
    1) (46+1) - (22+1) = 24

    2) (46+2) - (22+2) = 24

    3) (46+3) - (22+3) = 24