В магазине продаются ручки по 5 р. и по 9 р. Аня, Ваня и тТаня купили по одной ручек. сколько рублей они могли заплатить за всю покупку?

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 18:10
    0
    15 рублей

    19 рублей

    23 рубля

    27 рублей
  2. 23 апреля, 18:27
    0
    1: 5+5+5=15 2. 9+9+9=27 3. 5+9+5=19 4. 9+5+9=23