Поиск результатов по фразе "В магазине продаются ручки по 5 р и по 9 р. Аня Ваня и Таня купили по одной ручке. Сколько рублей они могли заплатить за всю покупку"

+4
Ответы (1)
  1. 10 мая, 14:55
    0
    5+5+5=15

    5+5+9=19

    5+9+9=23

    9+9+9=27