Радиус основания 4 см а высота цилиндра 15 см найдите периметр боковой поверхности

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 07:38
    0
    Длина окружности основания цилиндра-2 пиR L=2*3,14*4=25,12 Р=2*15+2*25,12=30+50,24=80,24