Помогите решить 3 (28 а+б) - 73 а+8 б, при а+б=7

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 04:27
    0
    77 ...
  2. 19 мая, 06:09
    0
    3 (28*3+4) - 73*3+8*4=3*88-219+32=264-187=77