Используя формулу периметра прямоугольника. Сторону a, p.=3 дм, b=6 см

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 00:31
    0
    переводим все в дм

    (х+0,6) •2=3

    х+0,6=1,5

    х=1,5-0,6

    х=0,9 дм