Подсолнечником засеяно 18 гектаров и ещё четвёртая часть участка. Оказалось что весь участок засеян. Найдите площадь участка.

Помоги очень важно!)))

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 06:22
    0
    18 : 4 = 4.5

    18+4.5=22.5 весь участок
  2. 3 декабря, 07:28
    0
    1) 18+1/4*18 = 22,5 (га)

    ответ: 22,5 га