Представьте в виде произведения степень:

(m+2) в 4 степени

(a-7) ²

(x+y) ³

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 09:26
    0
    (m+2) ⁴ = (m+2) (m+2) (m+2) (m+2)

    (a-7) ² = (a-7) (a-7)

    (x+y) ³ = (x+y) (x+y) (x+y)