Соединить сумму с разностью, которая этой сумме соответствует

33+25 17+11 48-15 16+12 74-51 33+33 23+51 66-33 28-11 33+15 28-12 58-25

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 08:21
    0
    1) 33+25=58

    2) 17+11=28

    3) 48-15=33

    4) 16+12=28

    5) 74-51=23

    6) 33+33=66

    7) 23+51=74

    8) 66-33=33

    9) 28-11=17

    10) 33+15=48

    11) 28-12=16

    12) 58-25=33

    Ответ: 1 и 12, 2 и 9, 3 и 10, 4 и 11, 5 и 7, 6 и 8.