математика 2 класс по гейдману урок 53. соедини линией сумму с разностью, которая этой сумме соответствует

Тоже столкнулась с данным заданием. По-моему, решается так ... например, 33+33=66 и дальше ищем пример на вычитание, который начинается с числа 66. и соединяем пример между собой. И так далее. То есть ответ в примере служит началом нового примера.

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 16:13
    0
    11+11=22

    22+22=44

    44+44=88

    88+88=176