5x + 8x при x=13 Решение

18b - 7b при b=11 Решение

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:53
    0
    5 х+8 х=13 х

    18 в-7 в=11 в

    13*13=169

    11*11=121
  2. 24 августа, 09:59
    0
    5x+8x=13 х. при х=13. 13*13=169; 18b-7b=11b. при b=11. 11*11=121