Решите уравнение

7/13-а = 7/26

+5
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 10:03
    -1
    7/13-a=7/26

    a=7/13-7/26

    a=14/26-7/26

    a=7/26
  2. 8 февраля, 11:30
    -1
    7/13-a=7/26

    a=7/13-7/26

    a=14/26-7/26

    a=7/26