произведение числа 1000 и суммы чисел 6 и 47 Ответ: (числа записывай без промежутков, для произведения используй символ *)

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:20
    +1
    1000 * (6+47) = 1000*53=53000