найти значения выражений а+8 и а-8 при а=27 а=30 a=52 a = 64

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:19
    0
    Если а = 27, то

    27+8=35

    27-8=19

    Если а=30, то

    30+8=38

    30-8=22

    Если а=52, то

    52+8=60

    52-8=44

    Если а=64, то

    64+8=72

    64-8=56