Стороны в прямоугольного треугольника равны 40 см и 5 дм найди площадь прямоугольного треугольника

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 00:58
    0
    1 дм = 10 см

    Площадь прямоугольного треугольника равна : (4 * 5) / 2 = 20 / 2 = 10 дм2