Восстановите пропущенные цифры 69*5-**3*=3911,7*2**-*7*23=59085, 9*03*5-4*24 * = 852*49

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:55
    0
    1) 6945-3034=3911

    2) 76208-17123=59085

    3) 900395-48246=852149