Подбери пропущенные цифры, обозначенные знаком*, 58*4-**2*=3911 7*2**-*8*34=59085 * 9*7**-3*6*95=195350

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 04:34
    0
    5834-1923=3911

    77219-18134=59085

    591645-396295=195350
  2. 5 марта, 06:55
    0
    5834-3911=1923 77219-18134=59085 591745-396395=195350