Восстановите пропущенные цифры.

1.69*5 - * * 3 * = 3911

2. 7*2 * * - * 7*23 = 59085

3. 9*03*5 - 4*24 * = 852*49

+5
Ответы (1)
  1. 12 мая, 11:40
    0
    1

    69*5 - * * 3 * = 3911

    6945-3034=3911

    2

    7*2 * * - * 7*23 = 59085

    76208-17123=59085

    3

    900395 - 48246 = 852149