30*корень из 3 - 5 (корень из 3 + 3) в квадрате

+3
Ответы (1)
  1. 6 августа, 20:17
    0
    30√3 - 5 * (√3 + 3) ² = 30√3 - 5*3 - 5*6√3 - 5*9 = 30 √3 - 15 - 30√3 - 45 = - 15 - 45 = - 60