Сколько будет 234•132 - (45•5) + 354 по действиям

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 18:08
    0
    1) 45*5=225

    2) 234*132 = 30,888

    3) 30,888-225 = 30,663

    4) 30,663+354 = 31,017
  2. 29 апреля, 18:12
    0
    234 умножить на 132=

    45 на 5=

    и 298-225=

    и 354+73=