128 умножить на 19 675+34125/5 = по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 06:11
    0
    1) 128*19675=2518400

    2) 34125/5=6825

    2518400+6825=2525225
  2. 22 марта, 06:59
    0
    1) 128*19675 = 2518400

    2) 34125 / 5 = 6825

    3) 6825+2518400 = 2525225