128p-72p-28p, если p = 47

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 02:00
    0
    128*47-72*47-28*47=1316

    1) 128*47=6016

    2) 72*47=3384

    3) 28*47=1316

    4) 6016-3384=2632

    5) 2632-1316=1316
  2. 9 апреля, 03:36
    0
    Ответ: 369 128+47+72+47+28+47=