Таня отправила 7 поздровительных открыток, а катя на 5 больше. сколко поздровительных открыток отправила катя? как правильно решить задачу?

+1
Ответы (2)
  1. 16 октября, 19:10
    0
    7+5=12 (о) у Кати Ответ: 12 открыток
  2. 16 октября, 21:15
    0
    Надо к 7 прибавить 5, т. к. Катя на 5 больше:

    7+5=12

    Ответ: 12 открыток