Вычислите периметр шестиугольника Три стороны которого равны по 8 сантиметров а три другие по 10 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 15:19
    0
    P=8*3+10*3=54 cм

    Ответ: P=54 см
  2. 21 марта, 16:01
    0
    8+8+8+10+10+10=54 вот так