В воскресенье ученики второго класса планируют отправиться на экскурсию в музей искусств. в музей пойдут 21 человек из 2 а класса и 27 человек из 2 б класса. на экскурсии 3 родителя будут помогать учителям. сколько всего учеников пойдут на экскурсию?

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 01:50
    0
    1) 21+27=48 (уч.) - ученики 2 А и 2 Б.

    2) 48+3=51 (пас.) - пассажиры включаю родителей.

    3) 51+2=53 (пас.) - пассажиры. (2 учителя).