K:5+8==17 решить уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:29
    0
    К: 5=17-8 К: 5=9 К=9*5 К=45
  2. 19 декабря, 23:06
    0
    К: 5=17-8; K:5=9; K=5x9 К=45