В музей пойдут 21 человек из 2 а классаи 27 человек из 2 б класса. 3 родителя будут помогает учителям. Сколько всего учеников пойдут на екскурсию?

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 22:31
    0
    21 + 27 = 48 учеников

    ответ: 48 учеников пойдут на экскурсию.
  2. 23 октября, 00:14
    0
    1) 21+27=48 (уч.)

    ответ: 48 учеников