А воскресенье ученики второго класса планируют отправиться на экскурсию в Музей искусств. В музей пойдут 21 человек из 2 а класса и 27 человек из 2 б класса. на экскурсии 3 родителя будут помогать учителям. сколько всего учеников пойдут на экскурсию?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 16:13
    0
    1) 21+27=48 (уч)

    Ответ: на экскурсию пойдут 48 учеников
  2. 11 июня, 18:47
    0
    21+27=48 учеников пойдут на экскурсию а родители не считаются учениками поэтому их в решении задачи не применяем