Записать числа от 10 12 18 24 30 42 68 в виде суммы двух простых чисел

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 21:11
    0
    10 = 5 + 5 = 3 + 7

    12 = 5 + 7

    18 = 5 + 13 = 7 + 11

    24 = 5 + 19 = 7 + 17 = 11 + 13

    30 = 7 + 23 = 11 + 19 = 13 + 17

    42 = 11 + 31 = 13 + 29

    68 = 7 + 61 = 31 + 37
  2. 23 апреля, 21:42
    0
    10=5+5 или 10=7+3

    12=5+7

    18=11+7

    24=17+7 или 24=19+5

    30=13+17

    42=11+31 или 42=13+29

    68=7+61