Мама купила 8 тетрадей по 5 с. и 9 по 6 с. сколько денег уплотила мама за покупку? реше задачу составлением выражением.

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 20:08
    +1
    8*5+9*6=40+54=94 (с) - уплотила мама
  2. 17 мая, 21:26
    0
    (8*5) + (9*6) = 94 с.

    Ответ 94 с.