В одной коробке 12 карандашей а во второй коробке карандашей в 2 раз больше чем в первой. Сколько карандашей во второй коробке? как решить

+5
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 23:38
    0
    1) 12 х2=24 (к)

    Ответ: 24 карандаша во 2 коробке.
  2. 18 апреля, 00:22
    0
    12*2=24 (к) - во второй коробке

    Ответ: 24 карандаша