В вольере зоопарка 6 старых волков. Это в 3 раза меньше, чем молодых. Сколько всего волков в вольере?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 12:09
    0
    1) 6 * 3 = 18 (в) - молодых волков.

    2) 18+6 = 24 (в)

    Ответ: всего в вольере 24 волка.
  2. 20 января, 12:43
    0
    3+4=7 - Молодых волков В Вольере.

    Ответ: 7 волков.