Периметр прямоугольника равен 22 см, его длинна 7 см. найти ширину прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 07:46
    0
    Если длина 7 (получается две стороны по 7 см)

    То ширина=22 - (7+7) = 8 (так как периметр-это сумма всех сторон)

    8:2=4

    Ширина=4
  2. 14 февраля, 09:42
    0
    Эргргр гр лигрнасромлм