Как решить уравнение 5 1/3x-5 1/3=5 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:42
    0
    5 1/3x-5 1/3=5 1/3

    5 1/3 х=5 1/3+5 1/3

    5 1/3 х=10 2/3

    х = 32/3*3/16

    х=2