Из мешка продали 37 кг сахара, и в нем осталось 13 кг. На сколько больше килограммов Сахара продали, чем осталось?

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 03:09
    0
    1) 37-13=24 (кг) - продали

    2) 24-13=11 (кг)

    Ответ: на 11 кг больше