Заккзная работа была выполнена за три дня. За один день было сделано 4/15 всей работы, за второй день 5/12

За третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:42
    0
    Вся работа равна 1, тогда

    4/15+5/12=16/60+25/60=41/60 - за 2 дня

    1-41/60=60/60-41/60=19/60-в 3 день