Решите уровнения (x+15) - 8=17 (45-y) + 18=58 56 - (x+12) = 24

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 10:32
    0
    1. x+15=17+8

    X=25-15

    x=10

    2.45-y=58-18

    -y=40-45

    y=5

    3.-x-12=24-56

    -x=-32+12

    X=20