Уменьши на 3

каждое из этих чисел 10.8.7.5.9.6.3.4.

+3
Ответы (2)
  1. 1 октября, 01:30
    0
    10-3=7,8-3=5, 7-3=4,5-3=2,9-3=6,6-3=3,3-3=0,4-3=1
  2. 1 октября, 04:12
    0
    7, 5, 4, 2, 6, 3,0, 1