В первый день автомобиль ехал 15 ч при скорости 40 км/ч а во второй 5 ч со скоростью 60 км/ч во сколько раз в первый день автомобиль проехал чем во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 15:35
    0
    15*40=600 (км) - в первый день

    5*60=300 (км) - во второй день

    в 600:300 = 2 (раза)

    Ответ: в 2 раза