Раскройте скобки и надите значения : (1,4-7,6) - (3,5-11,1)

+1
Ответы (1)
  1. 21 июля, 16:00
    0
    (1.4-7.6) - (3.5-11.1) = - 6.2 - (-7.6) = - 6.2+7.6=1.4